Подскажите как чему снится такой сон.Как будто бывший мол.человек(в реальности мы расстались и давно не виделись) звонит по телефону и просит меня... - вопрос №1717998

подойти к аптеке около моего дома Причем такое чувство что это все наяву. Говорит он меня ждет около аптеки. Еще во сне в меня почему-то руки грязные, пальцы в чем то черном. Он говорит помой ручки и одевайся я тебя жду. Я стала руки мыть в раковину потекла черная вода.Потом стала одеваться и проснулась. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший молодой человек вспоминает Вас и  хочет поговорить о Ваших прошлых отношениях, в которых было не только плохое, но и хорошее. Вам обоим надо «отпустить» друг друга, — что-то забыть, что-то простить… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грязная вода — к неприятностям, т.к. Вы моете руки — то вполне возможно, неприятностей удастся избежать. С учетом того, что во сне присутствует мужчина, сон говорит о том, что Вам удастся избежать неприятностей в личных отношениях.
этот сон говорит о том что он о вас вспоминает и при чёрной воде с кем то о вас говорит не в очень хорошем свете.
Образ бывшего парня как будто дает понять, что вам надо очиститься от него и от всего, что вам мешает жить раз и навсегда.
прошлое принесет вам некоторые неприятности но несильно сложные и плохие… не переживайте!
Молодой человек начал думать о том, чтобы восстановить общение с Вами, ему бы очень хотелось, чтобы Вы забыли то негативное, что было между Вами.
Молодой человек скоро заболеет. Чёрные руки к неприятностям, но Вы сможете это избежать.