Добрый день. Гулять во сне по парку подручку с красивой девушкой в красивом платье. Что это означает? - вопрос №1719143

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, в первую очередь, успех в делах, а второе — исполнение какого-то Вашего желания. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Ваш сон говорит вам, что скоро будет встреча с хорошими друзьями.Неожиданные встречи.Приятное времяпровождение и во всем успехи.