Здравствуйте. Меня зовут Любовь 20.04.1973г.р.Уроженка Пермского края.Работаю в сетевой компании, которая занимается продажами. Времена наступили тяжелые , покупательская способность упала. Еле-еле - вопрос №1719485

даже никак не вывожу этот бизнес.Меня беспокоит вопрос будущего. Смогу ли я остаться в этом бизнесе и стоит ли в нем удерживаться. Спасибо за любой ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Покупательский спрос упал на все, даже на самое необходимое.
По данным Вашим -идет смена направления в первом полугодии, наступающего года.
Нет смысла ничего не менять и ждать лучших времен.
Финансовое положение улучшится, перспективное предложение может поступить от мужчины, обращайте внимание на подсказки Судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо сменить сферу работы. Например, если вы предлагали косметику, стоит переключиться на товары для дома и т.д. Тот бизнес, которым вы занимаетесь на данный момент, возродится не через один год. Предложите людям новое — и ваше будущее будет развиваться активно и стремительно) Приверженность к старому делу приведёт к застою или даже разорению. Удачи вам!)
Здравствуйте.
В этом бизнесе останетесь.
Найдёте способ процветать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA