Доброй ночи. Начал с девушкой общаться. Уже мес.а так знаю ее 5мес. Работаем вместе. Она соглпсилась попробовать отношения. Но мы как бы вместе.и не вместе. Мне кажется я не особо ей и нужен. Секса - вопрос №1720205

нет у нас. И я периодически задавать ей вопросы на темы вот мне кажеися что я тебе не нужен.что я нн чувствую сильной заинтересованности.сама редко заонит и пишит.сказала мои распросы ее отталкивают. А делаю жто лишь потому что неуаерен в ней. Сказала что порой я веду как ребенок. Например хочу услышать обратное от нее чтр я ей нравлюсь. Подскажите зачем я ей тогда нужен. Она меня и не подспускает и не говорит нет. Меня это гложит очень
1 ответ

Здравствуйте, Сергей,

из Ваших предыдущих обращений видно, что это Вас действительно продолжает беспокоить. И Вы молодец, что обращаетесь, не опускаете рук!

На индивидуальной консультации Ваш запрос мог бы разрешиться еще в первом обращении, особенно, если «гложет», если дороги отношения и хочется их развивать дальше. Я бы рекомендовала поработать
— над вопросом уверенности с разных сторон: в себе, в девушке, в Ваших с ней отношениях;
— определиться, чего хочется от отношений, от себя и для себя. И, соответственно, определиться с отношениями.

Любая неопределенность (особенно, если можно обойтись без неё, выяснить) вредит отношениям, здоровью. Определиться помогает психолог.

Если брать ситуацию не применительно к Вам, а «вообще», то, из того, что человек хочет услышать, что он нравится другому, не следует, что он ведёт себя как ребёнок. Как раз наоборот — морально взрослый человек выражает взрослую нормальную здоровую просьбу.

Поэтому с Вами всё в порядке, Сергей. А с неопределенностью — к психологу. Выбирайте, кто понравился и спокойно работайте!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.