Доброй ночи! Уважаемые эксперты, у меня не вопрос, а просьба. Ищу эксперта, который смог бы провести обряд( ну, или не знаю, каким ещё способом) на продажу квартиры. Дело не двигается, цена - вопрос №1720223

адекватная, ниже уже не хочу, а деньги оооочень нужны. Прошу откликнуться только тех, кто уверен в своих силах и результате. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Напишите мне в личку мы обсудим с вами вашу проблем и её решение.