Личная жизнь - вопрос №172026

Скажите пожалуйста

Когда встречу девушку которую полблю и она та кже полбит, где познакомлюсь, как будет выглядеть?

Павел 05.10.1990 примерно 01 — 00 г. Луганск Украина

Ответы

Здравствуйте. В марете у вас ожидается приятное знакомство с девушкой и романтические отношения.

Здравствуйте! Девушка, с которой у Вас возникнут длительные отношения будет высокого роста, не красавица, но с изюминкой, общение будет непринужденным, ощутите комфорт.

Такой шанс выпадет весной будущего года.

Уважаемый Павел!

Встретите в 2013 году. Блондинка. Остальное — в чате, при индивидуальной консультации.

Павел, здравствуйте. Такая встреча произойдет в 2013 году в общественном месте-кино, институт. Она будет скромница, стеснительная. Скорее всего- девственница.

Встретите в 2013 году, летом или осенью. Среднего роста, шатенка или блондинка. Уютная, домашняя, хозяйственная, немного полноватая. Будет вам верной женой и надежной подругой на всю жизнь. Инициативу надо проявить самому.

С наступающими праздниками!