отношения-тупик? - вопрос №172057

Здравствуйте, эксперты.Снаступающим Новым годом.Благополучия всем.У меня очень сложная ситуация. Сложился треугольник:1-Людмила9 августа 1952г, Татария, мужчина-Михаил14.11.1953г, Томск, соперница-Тамара,12.03.или 1976 или 1977г.Хотела занать, как он относится к нам, и какие у кого из нас перспективы в 2012 году.Она, конечно, молодая, а я 12 лет с ним прожила и теперь не нужна? Что посоветуете сделать мне, чтобы вернуть его или все бесполезно?

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! ответ лежит только в его сердце., которое знает все предпочтения. Надо выяснить в нём, что для него дорогои развивать в себе эту сторону для притяжения. а так же надо выяснить 9-) сторону молодой и усилить её  Тогда он останется там, где ему уютно.  Заинтересуетесь -заходите  в личку прихватив Фото его, свое  и, если есть,  соперници. О стоимости договоримся.

Уважаемая Людмила!  Михаил  невероятно сексуален и увлекся Тамарой, так как ему нужны новые впечатления и ощущения. Ему комфортнее с ней, чем с Вами, так как вы ранимая, чувствительная и обидчивая и ественно знаете все недостатки Михаила, он амбициозный и категоричный, может легко обидеть Вас. Соперница пока не прочувствовала его характер, поэтому у них сейчас наблюдается период иллюзорного  благополучи ( буфетно-конфетный период). Всю перспективу дальнейшего развития отношений в ВАшем треугольнике я смогу дать по вашим фотографиям, будет желание — обращайтесь на консультацию.