Отношения с молодым человеком. - вопрос №172073

Здравствуйте! Я прошу помочь мне разобраться в себе… потому что сама я не могу. Мы с молодым человеком встречаемся 4 месяца… но последнюю неделю всё произошло так странно. Мы открылись друг другу почти на максимум: он в курсе всей моей прошлой жизни, а я его… Мы друг другу рассказали настолько личные вещи, что мне казалось дороги обратно нет, что мытеперь точно будем вместе, всю жизнь. После нескольких вечеров таких откровений у меня чувства просто зашкаливали… Как-то вечером у него случилась серьезная проблема и когда мы разговаривали по телефону — он заплакал, я не задумываясь ни о чем поехала к нему в 12 ночи… Прошла неделя после этого, а я себя не могу понять… порой мне даже не хочется его видеть… Что происходит? Как объяснить это? Неужели просто пропала влюбленность и отношениям конец? Что делать? Я не знаю, что именно я чувствую, но я отдаю себе отчет, что я хочу быть с ним и только с ним.

Ответы

Человека нужно узнавать постепенно. И тогда интерес сохраниться. Сейчас вы думаете, что знаете о своем МЧ все и больше ничего нового не узнаете. Именно это и отталкивает вас от него. Но это не так. Недаром человека сравнивают с космосом. Его так же можно познавать бесконечно. Да и к тому же. Человек меняется всю жизнь. И тот человек, которого вы знали месяц назад, уже не тот, что сегодня. У вашего МЧ есть еще больше интересного внутри, что можно узнать. И не все он вам рассказал. Ручаюсь. Удачи вам и с наступающим.