Здравствуйте. Долгое время ощущаю чье - то присутствие за спиной, охватывает страх и тревога, пробегают мурашки и резко становится холодно. Недавно... - вопрос №1721440

отчетливо слышала, как из-за спины позвал женский голос по имени, но дома никого не было. Собака начала громко лаять и бегать по квартире. Раньше было такое же ощущение, но оно усилилось. Что это может быть и как от этого избавиться? Так же снились сны в которых близкие умирали (через 2 дня они и в правду умерли), сильно напугало такое совпадение.
6 ответов

Ответы

голоса предупреждают о несчастье… а присутствие это сущности ходят за вами… опасно надо избавлятся…
у вас по какйто причине усилилось подсознание, голоса идут имменно оттуда. А возможно и на ментал село чтото,… смотреть нужно по фото хотя бы.
Это говорит о том что к вам подселена сущь
Здравствуйте, Светлана! Все это вибрации потустороннего мира. Где-то у Вас открыт портал, в который и зашла эта Сущность женского рода. Вам необходимо, в первую очередь, почистить свое жилье, хотя бы, изначально, святой водой, с применением церковной свечи. А лучше сделать расклад, чтобы более точно узнать, — кто это, зачем пришла, и что ей надо от Вас? Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, скорее всего рядом с вами сущность.
Здравствуйте! У Вас есть связь с миром мертвых, нужно срочно закрывать канал связи с потусторонним. Это производится через определенный ритуал.