Тень - вопрос №281473

 Здравствуйте! Меня зовут Анна. Раньше я не верила ни во что сверхъестественное. Но теперь даже не знаю. Меня пугают события которые со мной происходят около трех месяцев. Я слышу голос. И вот три месяца назад я вышла с работы и собралась ехать домой. Стоя на остановке я в первые его услышала. Он говорил чтобы я не садилась на 5 автобус.Садись на 74. И вправду подъехали эти автобусы почти одновременно. 5 едет напрямую, а 74 немного дольше. Я немного колебалась, но села все-таки в 74. На следующее утро в новостях сказали что именно этот 5 автобус потерял управление и перевернулся. Несколько погибших и много пострадавших. И я была бы там если бы не этот голос. Еще  через месяц я стояла на светофоре и ждала зеленого света. И опять этот голос окликнул меня. Я обернулась и несколько секунд смотрела туда откуда так отчетливо послышалось «Стой». И в это мгновение визиг тормозов скрежет и крики. Я обернулась и увидела настоящую трагедию. Люди которые вместе со мной только что стояли и ждали зеленого света лежали по всему перекрестку раскиданные как тряпичные куклы. В двух метрах от меня стояла газель сбившая 5 людей и водитель который решил что успеет проскочить перекресток. А я стояла в полном оцепенении на том же месте. В том же вечер я пришла домой и приняв ванну расчесывала волосы около зеркала. И вдруг буквально на секунду увидела позади себя что-то похожее на человека. Тень. Но буквально вчера произошло вообще что-то необъяснимое. Я поздно вечером вышла в аптеку и возвращаясь домой нарвалась на компанию нетрезвых парней. Я ужасно испугалась. И вновь услышала этот голос «Не бойся» сказал он. Не смотря на то что было уже темно я увидела в глазах этих отморозков страх. Они что-то увидели позади меня. Они бросились бежать. Я обернулась но ни чего не увидела лишь деревья. Меня пугает что за мной по пятам ходит призрак. И постоянно спасает меня от таких очевидных трагедий.

Скажите что или кто это может быть?

3 ответа

Ответы

Анна, вы радоваться должны. У вас редкий ДАР- вы слышите сообщения от своего Ангела-Хранителя. Этой способностью обладают 3 процента людей.

Я не понимаю, что вас пугает?! Вот если бы наоборот… если бы вы попадали в беду, тогда было бы понятно. А так радоваться нужно! А рядом снами всегда кто-то ходит… просто большинство людей это цинично игнорируют. И не обязательно ангел. Это чаще бывают умершие родные, близкие и любимые. Уж их то точно бояться незачем. Кстати, этим можно даже обидеть. Человек же не понимает, что вы можете его бояться. Он к вам со всей душой, а вы пугаетесь! Лучше поблагодарите его за помощь, поддержку… Только не про себя а вслух! Он ведь читать мысли не умеет.

Здравствуйте, Анна. Он вовсе не призрак, но и не ангел. Этот молодой человек- индиго второго поколения. Вы ему приглянулись. Поначалу он пытался помогать не только Вам одной, но слышали его только Вы. Не бойтесь его. Скоро Вы познакомитесь, как люди.

@ SOFIA CHERNAYA