Добрый день! Что ожидает наш брак впереди? Я Галина 02.08.88, муж Андрей 12.11.85? Почему в наших отношениях случился разлад и наладится ли всё? - вопрос №1722049

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия вмешательства есть но это связано по  линии его родства женщина скорее его мать которая испытывает к вам линию холодности и пренебрежения.да и судя по линии расклада карт любви друг к другу ну словно исчезла это любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях нет мира и любви потому что вас разбивают как пару. И на данный момент у вас не вышло стабильности, хотите быть вместе а не можете