Фуцзянь

Какой бизнес лучше ? Цветочный магазин или мини салон красоты по мэйкапу и наращиванию ресниц - вопрос №1722119

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Цветочный магазин-более востребованный бизнес/Дни рождения, ежегодные праздники, свадьбы и многое другое, где без самих цветов не обойтись/ !
Салон красоты могут позволить себе во время кризиса не многие.
однозначно — салон красоты. обосную и докажу в личной беседе
Ева, сравните варианты и определитесь в каком направлении вы могли бы стать лучшей компанией:
— салон красоты http://biznes-prost.ru/kak-otkryt-salon-krasoty.html
— цветочный магазин www.openbusiness.ru/html/flower5.htm