Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. В реальности я стою на грани больших перемен в жизни, связанных возможно с переездом в другой город, а также перемен в - вопрос №1722568

отношениях с любимым. Сниться что у меня задержка менструации 1 день, и я делаю тест на беременность. В реальности таких не видела, какой-то электронный. И сразу же появляются 2 полоски. Я в полном шоке. Неужели я беременна, думаю во сне, начинаю воспроизводить в памяти события предшествующего месяца, пытаюсь определить дату, сроки. Вдруг понимаю, что давно уже начала подозревать что беременна по ощущениям в организме. И вдруг чувствую как начинаются месячные, вижу кровь, но не много. В этот момент вообще понять не могу, то от тест обманул, то ли выкидыш произошёл. Чувствую что менструация происходит не как обычно, не так обильно. Кажется что это вообще не она. Так во сне я и не успела выяснить беременна или нет… Что может это означать?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть две проблемы, решением которых необходимо заняться, чтобы достичь желаемого. Видимо от этих проблем зависит Ваше будущее в скором времени, в том числе, и перемены. Хороших Вам Сновидений!
это ваши эмоции перекладываются на сон… у вас задуманы перемены… сейчас как на весах… будет или нет…