Санкт-Петербург

Добрый день.У нас родился ребенок с синдромом дауна.Сейчас он находится в другой семье под опекой.Суд назначил алименты,пристав предложил 2 варианта,если мы хотим чтоб никто не знал мы должны - вопрос №1722791

платить по средней з п СПБ.В ином случае он отправляет постановление на работу… Имеет ли он на это право?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Пристав имеет право отправить ИЛ на работу должника в соответствии со ст. 99 и 111 Закона об исполнительном производстве.