Всем добрый вечер!Обращаюсь к Вам так как в действительноести проблема а может и не проблема очень деликатная.Я не нахожу себе место.А причина... - вопрос №1722867

следующая.Я на первом свидании с мужчиной позволила себе не мало.Вообщем страсть так одолела что мы оказались голыми в машине.До секса дело не дошло но он кончил прям в машине.У меня такое вообще первый раз.Я раньше чем на 5 свидани не целовалась.А тут.Совокупность многих факторов, и флюиды.И действительно не думала, что когда то такое скажу.Но на полном серьезе я сама незнаю как так получилось… Уже прошел второй день, а он мне не пишет и не звонит(( наверно не понравилось или еще Бог знает что.Правда я ему сама первая написала «что думаю о нем целый день» на что он ответил что ему приятно но много думать не нужно.А я ему написала, что не переживай надоедать не буду.Вообщем глупая переписка.У меня просто на следующий день такая паника была.Я незнаю как такое произошло.С мужчинорй переписывались около 4 месяцев по вайберу не очень активно.Познакомились на сайте знакомст.Вообщем все очень интересно полуилось.Самое интересное что он наверно, подумал, что я «шлюха».Хотя на самом то дле все не так.Я очень порядочна и серьезная.Знаю поступила не так.На сайте знакомст была зарегестрирована когда меня бросил парень решила таким образом зализывать раны.Вообщем такое.На свиданиях вообще где то 5 мес. не была. У меня ткая паника.Ведь человек очень понравился… Возможно ли продолжение после такого + ко всему он и не звонит больше((Стоит ли проявлять инициативу да и как? после почти что секса сказать извини я не такая я жду трамвая.Можно ли из такого создать отношения?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Думаю, я смогу Вам помочь. Напишите мне сообщение.
Уважаемая Ирина!
Не сказать, что шансы нулевые, но и пока невысокие. Тем более мужчина прямо сказал, что «много думать не нужно».
Если мужчина поймет и действительно поверит, что он Вам реально понравился и Вы не с каждым так себя можете повести, то может и будет продолжение.
2 дня не срок. Он может быть занят по работе. Пока подождите. Слишком часто не звоните, но иногда можно о себе ненавязчиво напомнить.
Удачи Вам!