симейниу отношения - вопрос №172403

Уважаем психолог я не-знаю чи до-поможете мени.но всетаки задам питання у мене руйнуэться симя я з чоловиком прожила пять рокив  у нас э син и чекаэмо на другу детину.незнаю що сталося зи мною чи зчоловиком ми стали часто ругаться вин мени не допомагаэ виришую питання по хазяйству вси я у мене на чоловика появилась якась агресия и недовира я йогокохаю и нехочу розходитись и жити так тоже не можу и незнаю що мени робити може ви мени щось пидскажете дякую.

Ответы

Алина, напишите, пожалуйста, как давно вы в браке.Какие претензии предъявляет к вам ваш муж? Кто первый идёт на примирение вы или он?