Может ли мужчина переживать перед половым актом так что нет эрекции ? - вопрос №1724241

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Ева мужчина особенно если он молод и неопытен может переживать так что у него не возникнет эрекция. о его мужском здоровье данный факт никак не говорит и необходимо просто создать соответствующую обстановку расслабить его либо путем привыкания постепенно раскрыть его сексуальный потенциал.
здесь уже от вас требуется определенное терпение поддержка если конечно вы любите этого мужчину. и безусловно его неудача никак не свидетельствует о том что вы непривлекательны некрасивы и что он вас не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ева, может.
Поменьше акцента на этом, побольше юмора и легкости Вам обоим — и всё получится!