Здравствуйте! По результатам МРТ диагностики правого плечевого сустава выявлено: Признаки частичного повреждения капсулы сустава в передне-нижних отделах, застарелое повреждение Банкарта с подвывихом - вопрос №1724975

головки кверху. Субакромиальный импиджмент-синдром III ст. Признаки повреждения вращательной манжеты плеча, разрыв надостной мышцы. Дислокация сухожилия длиной головки бицепса. Артроз правого плечевого сустава III ст. Артроз акромиально-ключичного сочленения.Какова дальнейшая тактика лечения? Необходима ли операция и замена сустава? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Игорь Викторович