Здравствуйте! Мне 23 года,мужу 33. У нас всё было хорошо,но как родилась дочь,муж совершенно остыл ко мне. Вот уже год не могу добиться прежних отношений. Я не поменялась ни в фигуре,ни по отношению - вопрос №1725382

к мужу, я стараюсь успевать и оставлять силы и внимание ему, и бельё уже покупала различное, вообще чего только не пробовала, но он от меня отворачивается. Из ласковых слов осталось только "зая давай поедим". Пытаюсь поговорить и найти причину, он говорит что всё хорошо и чувства есть и устраиваю я его, но делает то другое.спрашиваю, что может у него интерес к другой девушке появился или просто может я что то не так делаю, начинает ругаться говорит, что я дура, в итоге слёзы, ссоры. Что делать, как решить эту проблему? Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

В вашем вопросе возможно несколько причин такого поведения мужа. Выберите специалиста для лично беседы, удачи Вам!
Анастасия а как было и как стало?
Для мужчины появление ребёнка и смена стиля жизни тоже стресс. По его словам все хорошо. Может вы накрутили себе всё это.
Выьирите специалиста и пообщайтесь более детально.
С ув.Юлия.