Какая самая безопасная сборка win7 в плане удаленного доступа через сеть интернет??я имею ввиду чтобы доступа небыло вообще к компьютеру никаким... - вопрос №1725519

образом, а то на данный момент пишет что порты все закрыты даже 80 (интернет есть)(хотя провайдер говорит что это с моей стороны) и играю в игры я с одними и теми же людьми

Ответы

Сборка MSDN + антивирусный продукт класса Internet Security. Советы по выбору антивируса читайте на comss.ru в разделе Обзоры и тесты.

Любые «аффтарские сборки Windows от Вась Пупкиных» потенциально опасны.