Здравствуйте, мой муж закачал себе в половой орган тетра-циклиновую мазь. Далее были последствия такие, что на половом органе начала гнить кожа. После похода к урологу, его отправили на операцию, там - вопрос №1725686

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это обычное явление после подобных манипуляций. Кожа начинает гнить не от инфекции, а от некроза из-за недостатка кровоснабжения. Некоторые умудрялись вводить и эпоксидную смолу с таким же исходом. Думаю уже дома и после операции оправился.