Почему у молодого человека не получается решить денежный вопрос?Это невезение, вранье или может магическое воздействие? - вопрос №1725715

Лучший ответ по мнению автора

У человека заблокирован финансовый канал от и до. Забит всякой грязью, негативными установками. А он не пытается это все решить, хотя бы на уровне разобрать установки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у человека в ближайшее время не получится решить денежный вопрос. вижу ложь, много вранья, сильный сглаз. много факторов сыграло негативную роль в этой ситуации!
на данный момент отсутствие денег это правда… а по большей части вранье…