Снился бывший парень не видела его в реальной жизни лет 5 .... Давно пропал не общается ни с кем ... Во сне снился мне что мы разговаривали он рассказывал что все хорошо умнего он за границей и его об - вопрос №1726931

обеспечивает женщина старше его. У меня был шок) в целом мило пообщались он очень изменился… Сон среда утро
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень нашел свое, в жизни, предназначение и успешно реализует задуманные планы. Вот только его не все понимают, и бывает, что просто не с кем поделиться, потому он и вспомнил о Вас, а Вы это почувствовали на подсознании. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещий сон.Вспоминает о вас скучает.