добрый день, заключила договор с жск, хочу выйти из членов, написала заявление о выходе, мною был уплачен паевый взнос, по договору они с меня хотят... - вопрос №1727154

добрый день, заключила договор с жск, хочу выйти из членов, написала заявление о выходе, мною был уплачен паевый взнос, по договору они с меня хотят удержать 50%, по их уставу паевый взносвозвращается в полном обьеме, хочу подать исковое в суд, выиграю ли я?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Да, выиграете!!!