Здравствуйте, является ли режим чрезвычайной ситуации введенный в Севастополе из-за полного прекращения подачи электроэнергии форс-мажором?Я не могу... - вопрос №1727497

совершать платежи по кредитам ввиду невозможности вести предпринимательскую деятельность (производство хлеба и хлебобулочных изделий), если ДА, то каксоставить письмо к кредиторам?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вам стоит обратиться в раздел «Юриспруденции» или «Бизнес», там Вам смогут дать квалифицированный ответ по Вашему вопросу.

Успехов Вам и всего самого наилучшего!