Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста возможно ли приворожить человека(девушку), если не было серьезных отношений, при помощи мощнейшего рунического приворота? Так что бы она с ума сходила от меня и - вопрос №1727792

ночами не спала например.Если да, то кто может за это взяться и во сколько это обойдётся?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно  можно. Пишите в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи
Да возможно, на человека делается методика и он становится полностью ваш, у него проснутся чувство,  проснется тяга к вам. Появится потребность быть с вами рядом. Вы для него как воздух станете который будет необходим для его дыхания.
Да можно повлиять не только на любовь но и на волю