мне приснился сон сегодня что из груди пошло молоко, и так много ..1976год 20 октября - вопрос №1727953

Лучший ответ по мнению автора

Увиденное во сне грудное молоко олицетворяет женственность, мечты о материнстве, стремление к стабильности, в большинстве случаев считает добрым предзнаменованием всё, к чему снится грудное молоко. Если довелось видеть во сне грудное молоко, предлагаю присмотреться к тому, насколько аппетитно оно выглядит. Свежее, со сладким запахом обещает сновидцу неожиданную радость или очередное достижение, которое значительно повысит его авторитет в глазах окружающих. Толкуя, к чему снится мутный, прокисший или любой другой откровенно непригодный в пищу продукт, намекает на недоразумения и неурядицы, возможно, кто-то из ваших родственников или друзей доставит вам немало хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает неожиданное богатство и материальные пополнения. Приятных Сновидений!