муж в 2005 г. купил квартиру. договор купли продажи не писали. написали только распуску о том что он отдал деньги за квартиру. сейчас нужно оформить право собственности. как правильно написать заявлен - вопрос №1727979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В договоре купли-продажи квартиры следует указать, что денежные средства были оплачены до заключения договора кули-продажи.