Мой знакомый предлагает мне сделать загранпаспорт бесплатно, хочет сделать мне подарок. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне принимать от него такой подарок или этот его широкий жест "вылезет мне боком"? - вопрос №1728711

Что чувствует ко мне и какие намерения на счет меня у Владимира?Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Менязовут Татьяна (24.03.1987). Мой знакомый Владимир (17.05.1983) предлагает мне сделать загранпаспорт бесплатно, хочет сделать мне подарок. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне принимать от него такой подарок или этот его широкий жест «вылезет мне боком»? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помощь от него для вас от него бескорыстной не будет.Хотя какая помощь? При необходимости вам все сделать вполне по силам самой.Сложностей там нет.Так вот за подарок он что-то от вас потребует.Серьезности намерений не просматривается и желания отношений.Еще понятна как подарок путевка на отдых, а вот документ да еще на ваше имя… за подарок как-то не сходит.Стоимость вполне вам по силам.
Но решать в любом случае вам.