Что ждет нас вместе как пару? будем ли мы вместе? Надежда 05.09.1988 и Роман 12.04.1991 - вопрос №1729134

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете вместе если хотите это. Брак возможен  уже летом 2016 года. 2 деток в браке будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен прочный союз. Надо пережить все перемены и все получиться.
Здравствуйте.Вас ждут спокойные и прочные отношения с материальным достатком.но пока есть отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях.вероятность брака очень велика.
Да, вместе будете, у мужчины есть чувства.
Итог- 6 пентаклей-забота.покровительственное отношение, оказание помощи друг другу, гармоничность в отношениях, один партнер берет- другой дает, но это в радость и добровольно.