как понравиться на собеседовании,что бы приняли на работу? - вопрос №172931

Здравствуйте, ув эксперты.Хочу пройти собеседование в кол центр в финансовую структуру.Но как? Как себя подать, я почти никогда не прохожу их.Помогите мне.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Конечно, было бы здорово, если бы Вы немного рассказали о предыдущем опыте. Сколько раз проходили, как долго длится, как правило собеседование, чем мотивируеют отказ и т.д..

Но, как правило, такое происходит в тех случаях, когда человек сам подсознательно не хочет получать эту работу, т.к., она ему изначально не нравится или он к ней равнодущен.

Как часто Вы задавали себе вопрос, зачем Вам нужна эта работа? Почему Вы хотите работать именно там? Чем Вас так привлекла вакансия? и т.д.

Вопрос куда глубже.

Заходите в чат.

Здравствуйте. Действительно сложный вопрос, чтоб одним махом.

А Вы даже пол не указали… женский, наверное.

Будьте предельно искренней и демонстрируйте заинтересованность в работе и в профессиональном росте. Не пытайтесь переиграть профессионалов. Ну и приверженность традиционным ценностям.

Здравствуйте. Для того, чтобы успешно пройти собеседование нужно представить себе, какого специалиста они хотят получить и показать, что Вы как раз и являетесь именно таким специалистом и даже лучше..)). А для того, чтобы составить резюме, подготовиться к собеседованию и произвести именно такое впечатление советую обратиться за консультацией к выбранному специалисту. Я 3 года назад работал начальником колл центра в одной крупной компании. Обращайтесь, проконсультирую. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.