как понравиться на собеседовании,что бы приняли на работу? - вопрос №172931

Здравствуйте, ув эксперты.Хочу пройти собеседование в кол центр в финансовую структуру.Но как? Как себя подать, я почти никогда не прохожу их.Помогите мне.

Вопрос задан анонимно
30.12.11
3 ответа

Здравствуйте.

Конечно, было бы здорово, если бы Вы немного рассказали о предыдущем опыте. Сколько раз проходили, как долго длится, как правило собеседование, чем мотивируеют отказ и т.д..

Но, как правило, такое происходит в тех случаях, когда человек сам подсознательно не хочет получать эту работу, т.к., она ему изначально не нравится или он к ней равнодущен.

Как часто Вы задавали себе вопрос, зачем Вам нужна эта работа? Почему Вы хотите работать именно там? Чем Вас так привлекла вакансия? и т.д.

Вопрос куда глубже.

Заходите в чат.

31.12.11

Здравствуйте. Действительно сложный вопрос, чтоб одним махом.

А Вы даже пол не указали… женский, наверное.

Будьте предельно искренней и демонстрируйте заинтересованность в работе и в профессиональном росте. Не пытайтесь переиграть профессионалов. Ну и приверженность традиционным ценностям. 

31.12.11

Здравствуйте. Для того, чтобы успешно пройти собеседование нужно представить себе, какого специалиста они хотят получить и показать, что Вы как раз и являетесь именно таким специалистом и даже лучше..)). А для того, чтобы составить резюме, подготовиться к собеседованию и произвести именно такое впечатление советую обратиться за консультацией к выбранному специалисту. Я 3 года назад работал начальником колл центра в одной крупной компании. Обращайтесь, проконсультирую. Удачи!

31.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store