Москва

Добрый вечер! Делаю на диплом специалиста трёх очень дорогих авторских коллекционных кукол. Мне заранее сказали, что не станут отпускать их на... - вопрос №1729419

выставки и врят ли дадут мне выкупить через 5 лет. А это значит, что ни могут их испортить. На диплом деньги университет не выделял. На материалы я так же потратила много денег. Работа полностью придумана и воплощается мной собственноручно. Как защитить свою работу и заставить университет отдавать мне диплом на выставки, а потом спокойно её выкупить через годы? Как защитить свою работу от порчи?

Ответы

Добрый час! Вне зависимости от того, кому будут Вами переданы исключительные права на объект авторского права, авторское право (право на имя и т.д.) неотчуждаемо. Желательно заключить с Университетом соглашение. С уважением, Ольга!