Состоится ли развод? - вопрос №1729817

Ушел муж живет с любовницей, они родили ребенка. У нас детей нет. Но он каждые полгода появляется и говорит что мы должны опять… жить вместе. Хочет все вернуть и опять уходит. я 14.06.1981 супруг 10.08.1978 Это происходит уже 2 года.

Ответы

Здравствуйте, семья ваша уже разрушена, ничего хорошего от этих отношений не будет, развод состоится.Всего наилучшего!