Любовь тношения - вопрос №172998

Доброе утро, подскажите как избавиться от навязчивых мыслей о близком человеке который ушел, мне 36 лет, но я никогда не была  официально замужем, у меня есть дочь, была большая любовь, до этого поклонники. но почему мужчины не предлагали мне выйти замуж, какие ошибки я совершаю? Спасибо

Ответы

Уважаемая Маргарита! Причиной Ваших неудач в личной жизни  являетмя зависть со стороны недоброжелателей и наведение таким образом на Вас порчи. По Вашему фото и фото ВАшего близкого человека я  смогу обрядом Вас избавить от навязчивых мыслей, и также дам магический заговор снятия порчи, защиты от черной энергии недоброжелателей и восстановления собственной энергетики. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую, условия консультаций — в моем профиле.