Дело В том,что я устала что-то анализировать, и искать причины,а просто жить уже не выходит,а ведь голову не отключить,крах во всем,с чего и как начать,если не можешь себя принять и простить! - вопрос №1730800

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А за что такое отношение к себе, Татьяна? И для чего оно?
здравствуйте!
Вы так не соответствуете своим собственным представлениям о себе, что остаётся только одно — порицать саму себя?
Гордость говорит, что такого быть не могло, а память все напоминает и напоминает?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Это позволит Вам полюбить себя, мир который Вас окружает и заодно придаст Вам уверенность в собственные силы.