Приснилось сегодня.Мы с подругами решили не много расслабиться,по сидеть пиво по пить,и тут все подруги по очереди стали уходить,то туда им надо то... - вопрос №1731325

туда, а сзади подошёл Александр(он мне очень нравится)положил руку на плечо и я про себя подумала, теперь он мой.К чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает обоюдную симпатию с молодым человеком, и то, что он сейчас один, без пары. Ваша удача в Ваших руках. Смелее! Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Такой сон может присниться к благоприятным переменам в взаимоотношениях, будет надежда и осуществимые планы на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA