к чему сниться видеть себя во сне в зеркале в полный рост, при этом я обнимаю своего парня и мне нравиться как красиво мы смотримся. К чему это может быть? - вопрос №1613490

на данный момент мы с парнем в ссоре
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну вам нравится этот парень и вы подсознательно считаете себя хорошей парой… о примирении это не говорит никак. просто ваши желания быть с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена будет помиритесь и скорее всего поженитесь
Этот сон означает, что стоит признать, что вы оба хорошо подходили друг для друга на самом деле. Ну и  примирение исключать нельзя.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скучаете друг о друге, и вспоминаете с грустью прекрасные моменты Ваших встреч. Отражение показывает, что Вы скоро помиритесь и снова будете вместе. Всех Вам Благ и хороших Снов!