Перестала пить медиану!пила года 2!начались месячные после последней таблетки!шли дня 4!прошло 2 недели и снова пошли месячные и не прекращаются уже 10 дней!идут не обильно!была у гениколога перед - вопрос №1731502

отменой медианы-сказал все хорошо! нормально ли что месячные не прекращаются??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сильная кровопотеря не есть нормой и сильно истощает организм, чревата развитием одного из видов анемий.
Обратитесь к врачу для консультации, назначения препаратов для остановки кровотечения.
Желаю здоровья.