почему мужчина со мной не здоровывается, если подходит с сотрудникам или сотрудницам,на меня не смотрит, если смотрит то с напрягом......даже не заговаривает. Какие могут быть причины. - вопрос №1731878

2 ответа

Ответы

София, Вы думаете, что мы сможем угадать это здесь?
И какой вариант из всех перечисленных Вы выберете? И как узнаете, что он верный?
Проще спросить это у мужчины, который Вас интересует.
Вот что бы выяснить эти причины. Вы должны выбрать психолога и про анализировать свою ситуацию.

Вместе с психологом Вы можете придти к причины такого поведения со стороны того мужчины.

И понять как действовать оп отношению к нему.

Если это просто неприязнь, раздражение, значит просто В ему не нравитесь. Так бывает!