Здравствуйте. Общались с молодым человеком долгое время (2 года), однажды, встретившись на улице он почему-то не поздоровался, сделал вид, что я... - вопрос №1731994

пустое место.Меня это очень задело, но я сделала вид, что не заметила этот инцидент. Потом мы просто перестали общаться. Но, изредка пересекаясь мы здоровались. А сейчас он опять делает вид, что я пустое место. Почему??? Я не понимаю, у нас вроде как была симпатия, очень близко общались.

Ответы

Лучший способ узнать, что с ним произошло, это рассказать ему о своих переживаниях. Без обвинений. Строго про свои чувства и ощущения.
И все станет понятно.
Лучше знать и лучше получать информацию от первоисточника.