Ощущения кольца, на указательном пальце. Что это значит? - вопрос №1732208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Фирангиз!
Если отвлечься от психологии и посмотреть на традиции и верования, то

«Указательный палец (палец Юпитера)

Запись в графе «власть» производится на указательном пальце. Украшенный кольцом перст — знак волевого характера, гордости и стремления к власти. «Кольцо власти» на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке — скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы — Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Последний, кстати, принципиально носил кольца только на указательных пальцах, зато сразу на обоих — с ними и запечатлен на всех портретах этот великий монарх, реформатор, шестиженец и параноик.

 Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель — человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения.»
@ Сеть

А если вернуться к ощущениям, то важно понять когда и в связи с чем оно появилось и насколько оно Вам мешает.
Если не сильно мешает, то проблем нет.

Мудрости Вам!