Приснился сон. Я танцевала медленный танец с парнем, который мне нравится. Он сам пригласил меня. Это происходило в темноте, но присутствовали цветные огоньки. Я поцеловала его в шею, он закрыл глаза - вопрос №1732521

и наслаждался. Через некоторое время он резко убежал, но вернулся и опять пригласил меня на танец. Что это может значить? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Желание близости и опасения что будет разрыв отношений и послужило причиной вашего сна.
Здравствуйте.танец  означает хорошие события в вашей жизни, какие либо подарки, или приятные дела.Удачи вам!
Регина, Здравствуйте! М/ч объект вожделения… Вам неизвестно до конца его отношение, и это смущает… поцелуй в шею в темноте -неприятности, неумение владеть собой в конфликтной ситуации… но Ваша гибкость и пластичность поможет справиться с неприятностями. Всего Вам доброго и хороших сновидений)))
Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и богатство, которые будут в дальнейшем, стабильными и постоянными спутниками Вашей жизни. Приятных Сновидений!