На диаграмме показано, сколько пирожков Робин Бобин Барабек съедал во все рабочие дни недели. Для наглядности среднее число съеденных пирожков отмечено горизонтальной линией. Но случилось так, что - вопрос №1733625

что кусок диаграммы Робин тоже откусил и съел. Известно лишь, что в четверг было съедено ровно 20% пирожков, съеденных за все 5 дней. Сколько пирожков Робин съел в пятницу?

Лучший ответ по мнению автора

60 штук, решение в личку