Я -начальник. Она-подчиненная. Недавно говорю ей:"Марин, еще раз ошибешься, буду бить". ОНа интересно отреагировала, говорит:"А я - мазохистка и... - вопрос №1734627

улыбается". Что это значит, что она не отреагировала на мое замечание?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Кирилл!
Это значит, что Ваша подчиненная гибкая женщина и с чувством юмора.
Она не пошла на конфликт с Вами а остроумно ответила.
Цените такую сотрудницу.
А от ошибок никто не застрахован, хотя конечно в некоторых случаях нужно быть очень внимательной.
Мудрости Вам!
Отреагировала. только в шутку.

А ещё это намёк на что то большее между Вами.