Будет ли, и если да - то когда семья... Будут ли у меня дети.. Я родился 27 июня 1989 года в 12:40 в городе Бровары Киевская область - вопрос №1735084

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас  будет выбор из двух дам, для вас это как борьба с вызовом, который посылает вам судьба и есть рядом король — мужчина лидер, ас в своем деле, у вас есть возможность резко изменить свою жизнь, это время, когда холостые резко женятся, женатые резко разводятся, это шанс, но вот как вы воспользуетесь им, зависит только от вас. поэтому не бойтесь перемен и идите им навстречу. высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, когда в детстве мама загоняла нас домой пораньше, мы на нее обижались, а мама просто хотела нас уберечь. так и сейчас, если что-то не получается, то это высшие силы вас берегут и охраняют.  брак будет удачным, возможно, двое детей, предположительно девочки. т.к. выпали две дамы в раскладе, но это предположительно, т.к.  на детей надо смотреть отдельно, другим раскладом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создан е семьи у вас просматривается через два года, брак по любви, дедей трое просматривается
Здравствуйте.  По судьбе два брака, двое деток… Первый мальчик. Муж будет стране Вас и выше Вас, с ним не знакомы еще.
Официальный брак — осенью 2017 года, двое деток, разнополые.
Здравствуйте.в судьбе двое деток.мужчина будущий муж с вами знаком, вы с ним уже обдумываете по поводу свадьбы, не меняйте решения, сделайте так как сердце подскажет.ваше время.но не перепрыгивайте с даты на дату.счастья вам
Доброго временени.на исходе третьего года.у вас будет брак.пока морально не созрели… в законном браке не были… а вот сожительства есть… и много… не нужны такие связи… нужно учиться читать девушке… мимика, ваш конёк, чтоб понять девушку… сердце не болит, по сыну?:
Не забывайте, ставить оценку за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте, конечно будут, по судьбе у вас 1 брак и 2 деток, разнополые, с разницей в 5-6 лет.Брак в 2017 году, крепкий и счастливый.С ув.Инна.
Брак в следующем году. Детей двое.
Здравствуйте. У вас будет брак в 2018 году. По большой любви и в браке обретёте счастье, любовь и спокойствие. Деток будет двое. Семья очень счастливая.
Здравствуйте! Вы сейчас в близких отношениях и в следующем году у вас уже в планах официальный брак. Вы очень серьёзно и щепетильно со всех сторон подходите к этому событию. Будет двое деток. Удачи!

Здравствуйте! Брак у вас показан в течение 1-1,5 лет, брак по любви. По судьбе показано  двое разнополых деток, первый родится сын .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По судьбе у вас возможность не менее двух браков в течение жизни. Ближайший период, когда вы можете встретить свою будущую избранницу, будет с мая 2016 — по август 2016 года. Знакомство с будущей супругой может произойти в собственном доме, либо в связи с недвижимостью, жильем, а также в связи с работой, карьерой, в дружеской компании. Наиболее вероятен брак с женщиной знаков Козерог, Рак, Близнецы, Лев. Присматривайтесь к девушкам, встреченным при указанных обстоятельствах, с ними наибольшие шансы создать семью.
 Дети по судьбе есть, но поздние, после 30 лет.
Здравствуйте!  Семья будет в течение 2 лет. Будет двое разнополых детей.
Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Кто Вы, как Вас зовут? фото?
по дате рождения, скорее всего Ваш год -2018, создание семьи будет и первый ребёнок.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Свадьба будет в холодное время года,  конец осени в 2016г.зима 2017. Детки первый мальчик, всего двое ваших. Ваша избранница  будет с ребенком. Всех благ.
Здравствуйте. Официальный брак у Вас будет через два года. по судьбе двое разнополых детей. Удачи Вам!
Будут и семья и дети, дом с женщиной совместный, все будет. Очень вам мешают чужие мнения, вы от них зависите, они вам мешают, в т.ч. в личном.