Здравствуйте мне нужна ваша помощь я не знаю что со мной происходит я парен 24 лет расскажу всё по порядку недавно начал замечать что мне нравится и... - вопрос №1735334

иногда возбуждает мужское тело я когда вижу начинается слабость и я начинаю паниковать почему такое происходит самной я не хочу думать что у меня другое ориентация а а вообще я мало общаюсь с парнями и у миня былы девушки и я спал только сними и сейчас хочу встречатся только с девушкой я не знаю почему так происходит сейчас часто мастурбирую может и за это? Я когда с девушкой нахожусь когда трогаю её это очень сильно возбуждает тогда я думаю что у у меня всё хорошо. А вот почему меня возбуждает мужское тело эротически фантазия я никак немогу успакоится переживаю это нормально или что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему бы просто об этом не зацикливаться и не думать?

Когда мы видим красивого парня мы можем выразить симпатию по поводу того что она атлетичен красив кучерявый и т.д. одним словом — Бог не обделил.

Подумать об этом мысленно и тут же забыть и пойти дальше. Так у многих людей, это нормально.