Недавно умерла бабушка. Осталась квартира. Сейчас находимся в состоянии разбора вещей. Бабушка не раздала вещи ни после смерти моего отца, ни после... - вопрос №1735348

смерти деда. Так что разбираю вещи 3-х умерших родственников. Вещи отца хранятся 6 лет, вещи деда 2 года. Как оказалось есть еще и вещи покойного брата бабушки (его убили 20 лет назад). Когда пришли после 9 дней в квартиру(квартира стояла закрытая, никого не было, ключ только у меня), поминальная рюмка оказалась разбитой. Осколки валялись по всей комнате, она как-будто взорвалась. Проблема в том что я одна не могу находиться в квартире, меня начинает сковывать жуткий страх. Прямо чувствую гнетущую атмосферу. Свечи церковные горят хорошо, не трещат. Подскажите что делать.

Ответы

Все вещи отдайте нуждающимся(посмотрите в интернет в своём городе вконакте и отдайте), что не заберут выбрасывайте сразу! Некоторых людей могут держать вещи! Избавьтесь от них.
Раздайте все вещи умерших. Эти вещи хранят энергетику умерших. Вы сами себе делаете проблемы.Совет после смерти в обязательном порядке почистите жилище. Поверьте там будет очень много энергетической грязи.