Странный сон ,приснилось что я в институте сижу и там много людей ,какой то парень из этой группы повернулся ко мне и говорит я не отел бы тебя знать ,я спрашиваю почему ,,,? а он ты не красива ,и я - вопрос №1735969

проснулась! парня этого я не знаю и некогда не видела!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Он означает, что у Вас есть тайный поклонник, которому Вы очень нравитесь, и, которому Вы интересны, но признаться в этом он пока не решается. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон этот означает что в ближайшее время будут проблемы в жизни.Удачи вам.