Что в будущем ждет в моей творческой сфере? Получится ли стать известной или хотя бы просто показать миру то, что я делаю? Если да, то когда будет этот шанс? Кристина 15.06.1995 г. Магнитогорск 17:45. - вопрос №1736262

Лучший ответ по мнению автора

В 24 года карьера начнется… к 34-м будите известной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неординарная личность, видно развитие в творческой сфере, мир обязательно увидит, то что вы делаете.