Подскажите в какой стороне смогу найти работу- у себя на родине или за ее пределами? С уважением! Оксана 12.01.1976г.р., г.Костанай, Казахстан. - вопрос №1736430

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы найти достойную работу на родине необходимо будет проявить немного хитрости при общении с работодателями, сфера деятельности может быть совсем для Вас незнакомая, но возможно получить руководящую должность. Все это произойдет довольно быстро от того момента как Вы серьезно  начнете искать работу поблизости. Если проявите гибкость в общении с подчиненными и коллегами, то через достаточно небольшое время будет возможность переехать в другое место и попасть на ту работу, которая приблизит Вас к Вашей мечте и серьезно изменит в лучшую сторону финансовое положение. Если же сейчас сразу попытаетесь искать удаленную работу от родного дома, то можете попасть в серьезную ловушку — работа, возможно, будет интересной и коллектив приятный, но финансового толку будет мало, да и вариантов сменить ее тоже не будет. Отсюда делайте выводы…
Здравствуйте! Работа будет на родине, стоит подождать. Чтоб понять в какой сфере вам лучше себя искать, нужны фото рук. На работу в другую страну позовут знакомые, где-то через год. Удачи. С у. Александр.
Здравствуйте! Работа выпадает Вам на родине. Ждёт смена рода деятельности, как только Вы поймёте чего на самом деле хотите. Будет небольшой период осмысления, чтобы разобраться и принять решение, завершить прошлые дела и начать новые. Возможно, Вам предложит помощь мужчина и нужно воспользоваться этой возможностью. Будет возможность проявить свои профессиональные навыки и обучать чему то новому других. За пределами родины есть перспективы, но вероятность, что Вас будут некоторый период времени просто использовать в работе, Вы будете применять свои знания и умения, но не получать взамен достойной оплаты. Удачи!
На родине
Добрый вечер! У вас будут варианты по трудоустройству и у себя на родине, и за ее пределами. В ближайшее время нужно искать на месте. Тк предложения появится только при вашей активности и инициативе. Не опускайте руки, проф.вопрос вы решите. Можно посмотреться на негативы.
Здравствуйте. В своем городе найдете, но не на долго, не понравится… Потом предложат Вам в другом городе, все хорошо будет, но добирать не удобно для Вас будет.

Здравствуйте! Вам не удастся найти работу у себя в городе. А вот за ее пределами карты показали, что вам улыбнется удача и вы сможете найти очень подходящую для себя работу. С материальной точки  зрения она будет очень вас устраивать, показана ощутимая прибыль .

Всех вам благ!

Здравствуйте.В своем городе не найдете, морального удовлетворения не будет.В другом городе вы найдете достойную работу, с хорошим окладом и коллективом, работа будет по душе.Предложит ее знакомый вам мужчина, воспользуйтесь данным шансом.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Оксана. Показали трудоустройство за пределами Казахстана, однозначно. В большей мере показана Европа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Некоторая работа будет на родине.
Но всё таки будете работать за пределами страны, тому несколько причин будет, включая оплату.
Всех благ.

Варианты работы в Казахстане будут, но мало удовлетворяющие Вашим желаниям по заработной плате.

Работа за пределами Родины пока что. не принесёт постоянства и стабильности. Варианты будут и Вы будете перебирать и находиться в поиске, параллельно решая трудности материального характера.

Есть смысл более качественно подойти к вопросу трудоустройства в Казахстане, т.к. есть шанс найти что-то стоящее. в результате чего Вы будете довольны. что остались. Но, если Вы будете жалеть. что не попробовали возможность трудоустроиться в другой стране, то стоит сделать попытку, особого криминала в переезде для поиска работы. нет.